"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
В МВД анонсировали ряд подозрений в ближайшее время.
По факту беспорядков под Офисом президента 20 марта открыли еще одно уголовное производство. Новое дело касается умышленного уничтожения или повреждения имущества.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.
"Следователи столичной полиции по факту событий под ОПУ начали еще одно уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.
По данным МВД, организаторы заранее планировали провокации, чтобы произошли стычки с полицией, но этого они не добились. В То же время участники акции повредили фасад и двери ОП. Также в МВД анонсировали ряд подозрений в ближайшее время.
Как ранее сообщал Информатор, 20 марта в Киеве проходила акция в поддержку активиста Сергея Стерненко, которая по итогу переросла в беспорядки. Митингующие повредили здание Офиса президента, в частности, разбили стекла и подожгли табличку. Нанесённый ущерб оценили в 2 миллиона гривен. Делом занялась полиция.
В МВД заявляли, что всех виновных привлекут к ответственности, но отметили, что там были и мирные митингующие. 23 марта следователи столичной полиции объявили о подозрении одному из организаторов акции.