«Все ключевые вопросы могут быть решены на уровне лидеров. И встреча может быть с привлечением президента США. Мы считаем, что дальнейшая работа между делегациями имеет смысл, если она направлена на подготовку лидеров».
Все пять персонажей в клипе воплощают эмоциональные фрагменты внутреннего мира. Баскетболист символизирует борьбу и напряжение, бальная танцовщица нежность и ранимость, крамп-танцовщик олицетворяет боль и агрессию, брейкдансер хаос и эмоциональный дисбаланс, а персонаж в стиле Майкла Джексона это фасад спокойствия, за которым скрывается настоящее «я».
Чтобы поощрить молодежь голосовать за него, Байден даже готов нарушить запрет ФБР
Президент США Джо Байден 12 февраля опубликовал первое видео в сети TikTok. Он планирует использовать ее для предвыборной кампании, чтобы поощрить молодежь голосовать за него. Но ФБР от этой идеи не в восторге.
Об этом сообщило агентство Associated Press. Отмечается, что раньше сам глава Белого дома запретил сотрудникам федерального правительства присоединяться к этой соцсети из всех государственных устройств. Этот шаг согласовало американское ФБР, чтобы минимизировать вероятность утечки личных данных.
Однако, как выяснилось впоследствии, Джо Байден зарегистрировался в TikTok не под собственным именем, а от команды. Аккаунт получил название BidenHQ. Вести его смогут все, кто причастен к предвыборной кампании Байдена. Под первым видео глава США написал: "Лол, привет, гайз".
@bidenhq lol hey guys
В 30-секундном видео показано, как президента США спрашивают о Супербоуле – финальной игре сезона в профессиональном американском футболе. Он с улыбкой отвечает на короткие, но интересные вопросы.
Владельцем соцсети TikTok является китайская компания ByteDance. Ее обвиняют в том, что руководство может предоставлять властям КНР личные данные пользователей. Именно поэтому в Белом доме и был введен соответствующий запрет. Однако стремление привлечь новую аудиторию сделало свое дело и Байден и его команда нашла способ, как к ней присоединиться и при этом не слить данные.
В США 5 ноября 2024 года пройдут президентские выборы. Пока известно, что баллотироваться на пост президента планируют Джо Байден и Дональд Трамп. Также планировал ввязаться в борьбу республиканец Рон ДеСантис, но он снял свою кандидатуру в пользу Трампа
Еще одна кандидатка – Никки Хейли от Республиканской партии, поддерживающая Украину и Израиль. Она недавно подала заявку на защиту в Секретную службу. Политик утверждает, что получила большое количество угроз и опасается за свою безопасность.
Известно, что 3 февраля Джо Байден выиграл первые праймериз. Президент США набрал большинство голосов на голосовании членов Демократической партии в Южной Каролине в новой президентской кампании. И теперь у него есть хорошие шансы стать претендентом от демократов на пост президента США. Стоит отметить, что Байдену в ноябре 2023 исполнился 81 год. И он является самым старшим главой Америки.
Ярослав Олейник отмечает, что Украина тщательно учла риски, разрабатывая план по миллиону дронов. В видео вы узнаете, где планируется изготовление, какие меры предусматривается, и почему это невозможно реализовать в торговых центрах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.