«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
Встреча президентов запланирована на 16 июня
Президент США Джо Байден рассказал, какую тему намерен обсудить со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Одной из тем станет соблюдение прав человека в Российской Федерации.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление американского лидера во время выступления по случаю Дня памяти.
«Ясно дам понять, что мы не останемся в стороне, позволив ему нарушать эти права», — заявил Байден
Встреча президентов США и РФ запланирована на 16 июня в Женеве. Среди вопросов, которые будут обсуждаться, стратегическая стабильность, борьба с COVID-19, а также региональные конфликты.
Как ранее сообщал Информатор, Белый дом обнародовал официальное подтверждение, что президент США Джо Байден и президент России Владимир Путин встретятся 16 июня в Женеве.