«Все ключевые вопросы могут быть решены на уровне лидеров. И встреча может быть с привлечением президента США. Мы считаем, что дальнейшая работа между делегациями имеет смысл, если она направлена на подготовку лидеров».
Все пять персонажей в клипе воплощают эмоциональные фрагменты внутреннего мира. Баскетболист символизирует борьбу и напряжение, бальная танцовщица нежность и ранимость, крамп-танцовщик олицетворяет боль и агрессию, брейкдансер хаос и эмоциональный дисбаланс, а персонаж в стиле Майкла Джексона это фасад спокойствия, за которым скрывается настоящее «я».
Самое необходимое оружие для Украины от США пришлют уже на этой неделе, заверил американский президент
Соединенные Штаты Америки пришлют в Украину оружие и боеприпасы уже на этой неделе, которая подходит к концу. Это лично пообещал президент США Джо Байден. Помощь уже подготовили для отправки.
Об этом в пятницу, 26 апреля, Джо Байден написал в сети X (Twitter). Из его сообщения понятно, что США спешат, поскольку Украине сдерживать русский напор все труднее.
«В среду утром пакет национальной безопасности поступил к моему столу. Перед обедом я подписал его как закон. И на этой неделе мы присылаем оружие и оборудование в Украину», – проинформировал президент США.
Он не забыл напомнить о мотивах помощи. Байден написал, что всё делается по той причине, что Украина защищается от российских бомбардировок.
Президент США Джо Байден подписал законопроект о поддержке в 61 млрд долларов для Украины 24 апреля. Днем ранее Сенат Соединенных Штатов двухпартийным решением одобрил законопроект о выделении помощи Украине.
Сообщалось, что первая партия военной помощи уже упакована и находится в странах Европы, в частности в Германии и Польше, готова к исправлению: это боеприпасы ПВО, артиллерийские снаряды и ракеты к Himars на 1 миллиард долларов.
Напомним, 26 апреля в Пентагоне заявили, что Соединенные Штаты уже начали доставку в Украину боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил представитель Пентагона Патрик Райдер. Отвечая на вопросы журналистов о сроках поступления первой партии оружия из нового пакета американской помощи, Райдер отметил: «Процесс уже запущен».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.