«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Он скажет об этом во время телефонной беседы
Президент США Джо Байден предупредит Китай о последствиях поддержки России в войне с Украиной. Он скажет об этом во время телефонной беседы с главой Китая Си Цзиньпином, которая запланирована на 17 марта.
Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, – передаёт Информатор со ссылкой на телеканал CNN.
Блинкен считает, что Китай должен использовать своё влияние на путина для прекращения войны в Украине.
«Мы по-прежнему призываем все страны, особенно те, которые имеют прямое влияние на Россию, использовать любые имеющиеся у них рычаги, чтобы заставить Москву прекратить эту войну», – сказал он.
При этом он отметил, что всё выглядит так, будто Китай движется в противоположном направлении, отказываясь осудить агрессию рф и пытаясь занять нейтральную позицию.
«Мы обеспокоены тем, что Китай рассматривает возможность прямой помощи России военной техникой для использования в Украине. Завтра президент Байден поговорит с Си Цзиньпином и ясно даст понять, что Китай будет нести ответственность за любые действия, которые он совершит для поддержки российской агрессии», – заявил Блинкен.
Как писал Информатор, Россия попросила у Китая военную технику для войны с Украиной.
О том, какие преференции может получить Китай после победы Украины в войне с Россией, Информатор писал здесь.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.