"Учительница с 18-летним стажем сдала НМТ на 183 балла из 200, потому что там прописали задачи, которые вообще не изучаются в школьной программе. Как тогда абитуриентам можно сдать НМТ?"
Последний звонок, искренние улыбки, слёзы радости, объятия друзей и первый шаг во взрослую жизнь. Эта песня о воспоминаниях, которые навсегда останутся с нами, и о новых мечтах, которые только начинаются.
Американцы готовятся поддержать израильские войска
В США отобрано около двух тысяч военнослужащих для отправки в Израиль. Они будут консультировать и оказывать медицинскую поддержку армии Израиля. Президент Джо Байден уходит в страну на этой неделе.
О том, что США готовы отправить две тысячи военных в помощь ЦАХАЛу информирует The Wall Street Journal со ссылкой на неназванных чиновников. О доказательстве приезда Джо Байдена в Израиль говорится в сообщении CNN.
Войскам США поручили консультировать и поддерживать ЦАХАЛ. Официально они будут являться представителями Вооруженных сил США. Чиновники уверяют, что они не предназначены для выполнения боевых действий. Ни один пехотинец пока не приведен в готовность к развертыванию.
Переброшенные американские войска находятся как на Ближнем Востоке, так и за его пределами, включая Европу. Пока непонятно, при каких обстоятельствах и куда США могут направить войска. Решение Пентагона свидетельствует о том, что он готовится поддержать израильские войска, если Израиль начнет наземную операцию в секторе Газа.
Государственный секретарь США Энтони Блинкен подтвердил, что президент Джо Байден посетит Израиль в среду, 18 октября. Подробности и характер визита остаются неизвестными.
Подписывайтесь на нашу Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.