«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Президент США считает, что должно существовать независимое Палестинское государство рядом с Израилем
Американский президент Джо Байден заявил, что ХАМАС должен быть уничтожен . Террористы должны ответить за свои действия. При этом Байден выступил за сохранение Палестинского государства.
Об этом Байден рассказал в интервью телеканалу CBS. На вопрос ли должен ХАМАС быть полностью ликвидирован , Байден ответил, что да, но добавил, что "должны существовать палестинские власти".
"Нужен путь к палестинскому государству. Этот путь, который называется "решением о двух государствах", был политикой США в течение десятилетий. Он предусматривает создание независимого государства рядом с Израилем для 5 миллионов палестинцев, живущих в Газе и на Западном берегу реки Иордан. Сейчас это не сделается, но Израиль понимает, что значительная часть палестинцев не разделяет взгляды ХАМАС и Хезболлы", - сказал Байден.
Президент США отметил, что после нападения ХАМАС Израиль должен был решительно отреагировать. Байден считает, что Израиль должен преследовать террористов.
"Израиль преследует группу людей, совершивших варварство, что по своим последствиям не уступает Холокосту. И поэтому я думаю, что Израиль должен ответить. Они должны преследовать ХАМАС. ХАМАС - это кучка трусов. Они прячутся за спинами гражданских. Я уверен - израильтяне все, что в их силах во избежание убийства невиновных гражданских лиц", - добавил Байден.
США могут вмешаться в конфликт Израиля и Сектора Газа. Своих солдат направлять в Сектор Газа государство не будет. Однако Вашингтон не исключает ограниченного участия своих армейцев в этой войне. В частности, их могут использовать для освобождения заложников.
Свою армию в Израиль также угрожает ввести Иран. В отличие от США Тегеран прямо угрожает "ответить" на наземную операцию ЦАХАЛ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь .