"Если у вас не будет солдат на фронте, вы потеряете одну территорию, потеряете село, а после села вы потеряете город", - добавил Зеленский.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Указ запретит торговлю с ними и финансирование туда
Президент США Джо Байден вскоре издаст указ, запрещающий гражданам США инвестиции в псевдореспублики ЛДНР, торговлю с ними и их финансирование.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Белый дом.
Американский президент собирается подписать указ, позволяющий объявлять санкции против любого лица, которое ведёт свою деятельность в «ЛДНР».
Напомним, ранее главы Еврокомиссии и Евросовета назвали признание Россией независимости «ДНР» и «ЛНР» нарушением международного права и территориальной целостности Украины. ЕС и его партнёры отреагируют единством, твердостью и решимостью в знак солидарности с Украиной, отметили в Брюсселе.
Отметим, сегодня президент России Владимир Путин признал независимость так называемых ЛДНР, оккупированных районов украинского Донбасса. Он подписал соответсвующий указ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.