«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Правительство Индонезии приняло соответствующее решение
Курортный остров Бали будет закрыт для иностранных туристов до конца 2020 года. На это повлияла ситуация с COVID-19 в Индонезии, в состав которой он входит.
Как сообщает Информатор, об этом заявил губернатор Бали Вайан Костера, передает Jakarta Post.
По его словам, ситуация с эпидемией в Индонезии, в том числе на Бали, до сих пор небезопасна. Правительство страны до конца года ввело запрет на путешествия. Поэтому Бали также не может начать прием туристов.
В прошлом году остров Бали посетили более 6 миллионов человек, что составляет более трети от общего числа туристов в Индонезии. Правительство предупредило в апреле, что пандемия может уничтожить более 10 миллиардов долларов доходов Индонезии от туризма в этом году.
Отметим, в Индонезии подтверждено более 155 тысяч случаев коронавируса. Более 6 тысяч человек умерли от болезни.