“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Их будут выпускать в сотрудничестве с компанией Hartan
Автопроизводитель Mercedes-Benz начал выпускать детские коляски. Их будут выпускать в сотрудничестве компанией Hartan.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.
У коляски будут большие поворотные колеса с подвеской для любой местности. Колеса коляски копируют оригинальные диски от Mercedes-AMG.
«Стандартный стояночный тормоз, регулируемая по высоте ручка, центральная система фиксации и пятиточечный ремень безопасности с плечевыми накладками обеспечивают максимальную безопасность на любой местности», — говорится в сообщении.
Сиденье можно установить как в обычном положении, так и против хода коляски, а можно откинуть спинку для отдыха.
Для колясок Super Sports разработан широкий ассортимент аксессуаров: чехлы для сидений чёрного и графитового цветов, солнцезащитный козырек, сумка для пеленания и подгузников в стиле AMG.