«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
«В Моїм Серці» - сочетание хип-хопа, урбан-культуры и глубокой веры в лучшее будущее для Украины, которая метафорически воплощена в треке в образе цветка, который пробивается к солнцу. Вдохновением для песни стала знаковая композиция «Квітка» группы «Океан Эльзы». Именно ее фрагмент, случайно услышанный Евгением Филатовым в ленте Instagram, лег в основу нового сингла.
Авиакомпания будет летать без промежуточных посадок
Azur Air Ukraine в октябре 2020 года начнет полетную программу в Доминиканскую Республику и ОАЭ.
Об этом сообщает avianews.com, — передаёт Информатор.
С 14 октября, авиаперевозчик запустит рейс Киев-Дубай. Он будет выполняться три раза в неделю по средам, субботам и воскресеньям.
С 16 октября Azur Air Ukraine полетит из Киева в портовый город в Доминиканской Республике Ла-Романа.
Рейсы запланированы четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Авиакомпания продолжит в зимней навигации выполнение рейсов из Киева и регионов Украины в Египет.
«Среди возможных направлений: Мальдивы, Таиланд, Мексика и Куба, однако полеты в эти страны станут возможными после изменения ситуации с коронавирусом», — резюмировали в авиакомпании.
Напомним, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» отменила штрафы за изменение даты вылета.
Кроме того, правительство отменило разрешение на въезд иностранцам в Украину с целью транзита.