"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Процедура может занимать от 3 до 7 дней
Американская технологическая компания Apple запустила механизм для переноса фото и видео из iCloud в сервис Google Фото. В настоящее время услуга доступна в США и ещё ряде стран, но в Украине функция пока не работает.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на профильный ресурс MacRumors.
Получить доступ к новой функции можно после авторизации на сайте privacy.apple.com, где собраны все настройки и утилиты приватности. После переноса файлы из хранилища iCloud не удаляются.
Процедура может занимать от 3 до 7 дней. Также Apple дополнительно требует подтверждение после отправки заявки. Для переноса файлов в Google Фото необходимо включить двухфакторную аутентификацию в iCloud, а также иметь достаточно свободного пространства на Google Диске.
Напомним, ранее сообщалось, что Apple обсуждает запуск нового подписного сервиса, который будет взимать плату за прослушивание подкастов. Это может произойти в 2021 году.
Также Информатор писал, что Apple открыла вакансию аналитика аннотаций для команды голосового помощника Siri с пометкой «украиноязычный». Среди прочего, от кандидата требуется идеальное знание украинского и английского языков.