Название трека напрямую отсылает к состоянию, знакомому многим женщинам. Когда влюбляются — часто верят словам, обещаниям и надеждам на перемены, даже тогда, когда реальность говорит об обратном.
Блокчейн Ассоциация Украины совместно с UNIT открыли школу по разработке ПО - X.Teams. Отбирать претендентов будут по специальной программе, всего на курсы примут 30 человек в конце года, а 20 из них будет начислена стипендия в размере 11 тыс. грн.
В течении курсов студенты смогут научиться создавать смарт-контакты на Solidity, настраивать взаимодействие интерфейса и блокчейна с помощью Web3 и других библиотек, размещать и тестировать смарт-контракты в нескольких средах разработки, запускать частный блокчейн, DApps, делать прототипы реальных блокчейн-проектов, собственноручно создавать крипто-монету с кошельком и майнинг, аналогичную Bitcoin.
