Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский накануне контрнаступления ВСУ спланировал с командирами дальнейшие действия на Бахмутском направлении
Накануне начале контрнаступления ВСУ командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский прибыл в один из самых горячих участков фронта - на Бахмутское направление. Генерал-полковник в субботу, 3 июня, пообщался с командирами и определил план действий и военные цели в ближайшее время.
Фото своей поездки Сырский опубликовал в официальном Telegram и добавил, что сейчас ключевой акцент - на людях, потому что именно их проблемы и предложения самые главные.
Для меня важно лично видеть наших бойцов на фронте. Слышны их проблемы и предложения из первых уст, - отметил генерал-полковник.
Кроме Сырский сообщил, что оккупанты продолжают терять личный состав и военную технику на этом участке фронта. Также Сырский наградил бойцов и вручил им ценные подарки.
Отряды "вагнеровцев" продолжают покидать Бахмут и окрестности. Их активно замещают регулярной армией России, в том числе сюда стягивают десантуру окупантов.
Отступая, вагнеровцы заминируют пути вывода своих наемников. В разведке Британии уверены, что именно российские подразделения ВДВ играют в городе ключевую роль. Здесь уже сейчас привлечены, по меньшей мере, части 76-й и 106-й дивизий и еще две дополнительные отдельные бригады ВДВ.
Впрочем, 1 июня россияне в Бахмуте перешли в оборону. В городе постоянно проходят обстрелы, а украинские защитники уверенно продвигаются вперед.
Напомним, ранее Информатор писал, что россия могла потерять до 60 тысяч военных в боях за Бахмут.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.