«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Нардеп от ОПЗЖ Илья Кива получил антипремию «Академическая недостоинство-2021» за защиту кандидатской диссертации
Члены научной общественности Украины выбрали номинантов антипремии «Академическая негодность 2020/2021». Её получили украинцы, научные амбиции или труды которых не выдержали критики.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на церемонию награждения «победителей» этой антипремии.
Премию вручили в восьми номинациях:
В номинации «Скандал года» антинаграды удостоился Илья Кива и тот факт, что ему присудили ученую степень. «Плагиатором года» стал министр образования и науки Сергей Шкарлет. А «Токсичным ректором года» признали Союз ректоров вузов за поддержку назначения Шкарлета главой МОН.
Напомним, Илья Кива действительно является кандидатом наук по государственному управлению. Тема его диссертации звучит следующим образом: «Механизмы влияния гражданского общества на государственное регулирование правоохранительной деятельности (на примере стран ЕС и Украины)».
Соцсети эта новость взорвала.

Ранее Информатор сообщал, что лучшие мемы о Киве — кандидате наук.
Также сообщалось, Кива защитил кандидатскую и позвал журналиста «поговорить» в туалет.