Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Нардеп от ОПЗЖ Илья Кива получил антипремию «Академическая недостоинство-2021» за защиту кандидатской диссертации
Члены научной общественности Украины выбрали номинантов антипремии «Академическая негодность 2020/2021». Её получили украинцы, научные амбиции или труды которых не выдержали критики.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на церемонию награждения «победителей» этой антипремии.
Премию вручили в восьми номинациях:
В номинации «Скандал года» антинаграды удостоился Илья Кива и тот факт, что ему присудили ученую степень. «Плагиатором года» стал министр образования и науки Сергей Шкарлет. А «Токсичным ректором года» признали Союз ректоров вузов за поддержку назначения Шкарлета главой МОН.
Напомним, Илья Кива действительно является кандидатом наук по государственному управлению. Тема его диссертации звучит следующим образом: «Механизмы влияния гражданского общества на государственное регулирование правоохранительной деятельности (на примере стран ЕС и Украины)».
Соцсети эта новость взорвала.

Ранее Информатор сообщал, что лучшие мемы о Киве — кандидате наук.
Также сообщалось, Кива защитил кандидатскую и позвал журналиста «поговорить» в туалет.