Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Стала известна его позиция
Богатейший человек Украины Ринат Ахметов сделал заявление на фоне новой агрессии РФ и признания ею псевдореспублик «ЛДНР». Стала известна его позиция.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на его комментарий для «Интерфакс-Украина».
Три ключевые позиции:
«Я неоднократно говорил и повторяю снова, что наша общая цель – сильная, мирная, независимая, целостная Украина в признанных международным правом границах. Каждый на своём участке должен сделать всё для усиления страны», – говорится в его комментарии.
Ахметов также заявил, что «помощь людям бизнес должен разделить с государством».
Он добавил, что дал поручение своему благотворительному фонду помогать «с эвакуацией, медикаментами, всем, что потребуется».
«Мы сделаем всё, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы», – сказал Ахметов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.