«Я думаю, Зеленский – сильный парень. И с ним нелегко иметь дело»
Это чувственный диалог двух душ, ищущих принятия во время внутреннего кризиса. История, где каждое слово, как исповедь, а каждый взгляд, как вызов. Здесь нет правильного или грешного. Есть только любовь, которая не спрашивает разрешения.
Враг выпустил 8 ракет
Сегодня российские оккупанты запустили несколько ракет по аэропорту на окраинах Винницы. Эти ракеты могли быть выпущены из территории Приднестровья, подконтрольного России.
Об этом в Facebook сообщил спикер воздушных сил ВСУ Юрий Игнат, – передаёт Информатор.
«Враг выпустил 8 ракет ориентировочно из Приднестровья. Враг ещё раз показал своё лицо. Мы не сдаёмся», – сообщил Игнат.
Обновлено. Восемь ракет, попавших по гражданскому аэропорту в Виннице, выпустили не из оккупированного россиянами Приднестровья, а из акватории Черного моря.
Информация о ракетной атаке из оккупированной части Молдовы ошибочна, заявили в Минобороны Украины.
По словам президента Владимира Зеленского, на Винницкий аэропорт нанесли удар восемью ракетами, он полностью разрушен.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.