«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Новая песня Златы - это искренняя и смелая попытка сказать вслух о том, что переживает каждый, кто сталкивается с осуждением, сплетнями и хейтом. Но главное послание - не останавливайся. Не сдавайся. Иди вперед.
Следователи БЭБ отказываются удовлетворить какие-либо ходатайства стороны защиты относительно следственного процесса
Адвокаты, которые представляют Игоря Коломойского по делу о мошенничестве и отмывании средств, ходатайствовали в БЭБ. Они хотели, чтобы в следственный процесс привлекли консула Израиля. Однако им отказали этой просьбе. Об этом сообщил адвокат Александр Лысак, пишет ТСН. От стороны защиты также можно услышать, что детективы не желают идти на уступки, поэтому рассматривают такие предложения .
"Как известно, господин Игорь Коломойский является гражданином Государства Израиль. Для обеспечения соответствующих процессуальных гарантий мы с коллегами инициировали ходатайство в Бюро экономической безопасности Украины и просили привлечь для участия в следственных действиях уполномоченного консула Государства Израиль", - заявил он.
6 октября Киевский апелляционный суд отказал адвокатам бизнесмена Игоря Коломойского в просьбе уменьшить залог в 3,9 миллиарда гривен.
Бывшему владельцу "ПриватБанка" инкриминируют мошенничество и легализацию имущества , полученного преступным путем Сначала ему установили залог в 509 млн грн, но затем в сентябре сторона обвинения выдвинула дополнительное подозрение о завладении 5,8 млрд грн средств крупнейшего банка страны. После этого судья увеличил залог до 3 млрд 891 млн грн .Ранее сообщалось, что Шевченковский районный суд Киева окончательно определил, что Игорь Коломойский владеет по меньшей мере двумя паспортами : украинский и израильский.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь .