«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Стихи классиков зажигают огни
Ракетные удары 23 ноября ощутила вся Украина и ближнее зарубежье тоже. Страна ушла во тьму. Актриса Ада Роговцева и её дочь Екатерина Степанкова нашли выход, чтобы тьма не перешла в затяжную депрессию.
Мама и дочь зажгли свечи и начали читать стихи Леси Украинки. Печальные строчки украинской поэтессы звучали в сегодняшних реалиях очень кстати.
«Безпощадній зброї сміху
Я боюся піддаватись,
І, забувши давню гордість,
Плачу я, щоб не сміятись».
Пользователи в комментариях отметили мастерство исполнения поэзии, и в очередной раз заверили и Аду Роговцеву, и Екатерину Степанкову, и самих себя, что Украина выстоит и победит.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.