"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Россияне также потеряли 17 боевых машин
За сутки с 6 на 7 июня защитники Украины успешно уничтожили 880 окупантов. К примеру, это на 470 окупантов больше, чем удалось ликвидировать за 4 июня. Всего с начала полномасштабного вторжения отправлены в ад уже 212 030 окупантов.
О потерях россии рассказали в Генеральном штабе ВСУ. Следует добавить, что за сутки также были уничтожены 17 единиц автомобильной техники врага. Наши защитники продолжают активно уничтожать технику и личный состав россии, представляющих прямую угрозу для Украины и её жителей. Больше всего врагов собралось на юге и востоке Украины.
Потери россии с 24 февраля 2022 по 7 июня 2023:
Статистика российских потерь на 7 июня 2023
Генеральный штаб неоднократно отмечал, что приведённые значения, особенно по поводу потерь в живой силе, приблизительны. На поле боя невозможно точно подсчитать количество убитых оккупантов. Кроме того, у наших защитников не всегда есть время на то, чтобы вести подсчёт, поскольку в первую очередь врага нужно уничтожить.
В Британской разведке заявляют, что активные бои активизировались по многим направлениям фронта. Это касается и таких участков, которые раньше считались «спокойными». Помимо этого фиксируется рост вражды между ЧВК «Вагнера» и минобороны россии — конфликт уже дошёл до перестрелок.
По данным Генерального штаба ВСУ, украинские защитники отбили 13 атак врага у Марьинки за минувшие сутки. Всего на фронте зафиксировано 30 боевых столкновений. Основные усилия противник сосредотачивается на полном захвате Луганской и Донецкой областей.
Напомним, что в работе призывных военно-врачебных комиссий Украины произошли изменения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.