"С волками жить - по-волчьи выть. Это суровая реальность современного [Европейского] Союза»
«Мы шутим, но по сути - это песня-инструкция для взаимопонимания поколения бумеров и зумеров», - говорит Фагот.
По какой причине у ребенка отказали ноги – пока неясно
В субботу, 18 декабря, полицейским на вертолёте авиации Министерства внутренних дел в больницу доставили 12-летнего мальчика. У него вдруг отказали ноги.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД.
Мальчика забрали со стадиона «Луч» в Вышгороде. Его отправили в больницу. Это сделали сотрудники первого Вышгородского районного управления полиции.
По какой причине у ребенка отказали ноги — пока неясно. Это предстоит выяснить врачам. В МВД ему пожелали скорейшего выздоровления.
Это случилось в рамках совместного проекта аэромедицинской эвакуации МВД и Минздрава.
Ранее Информатор сообщал, что в Украине от одного человека пересадили органы 4 пациентам: донорское сердце для 13-летней девочки доставили на вертолёте.
Также мы писали, что в Украине донорский орган впервые доставили на пассажирском самолёте.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.