«Президент четко дал понять обеим сторонам: если прямой диалог не начнется в кратчайшие сроки, то США должны уйти из этого конфликта – что бы это ни означало…»
Работа «100 років» на стихотворение выдающегося украинского поэта Василия Стуса напоминает о длительной борьбе украинцев за свободу, сильный дух нашего народа, который не был сломлен несмотря на тяжелые испытания.
Эти данные уточняются.
Уже 168-й день Украина защищается от российских оккупантов. Вооружённые силы Украины держат оборону, а враг продолжает нести большие потери.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Генерального штаба ВСУ.
Примерные потери врага за это время в Украине:
К слову, наибольшие потери врага за сутки были на Донецком направлении.
Эти данные уточняются. Подсчёт осложняется высокой интенсивностью боевых действий.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важных новостей. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.