"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
В автобусе находились 22 человека
Во Львовской области в Стрыйском районе произошла авария. Во время движения загорелся рейсовый автобус, в котором находились 22 человека, погибших нет.
Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, — передаёт Информатор.
«Сегодня, 16 мая в 05:10 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре вблизи с. Розвадов, Стрыйского района в рейсовом автобусе Mersedes IRIZAR. В автобусе находилось 20 пассажиров и 2 водителя», — говорится в сообщении.
К слову, все люди успели вовремя эвакуироваться из горящего автобуса, пострадавших нет.
Пожар потушили спасатели, прибывшие на вызов. В автобусе выгорел салон и уничтожен огнём моторный отсек.
Обстоятельства происшествия и причину пожара сейчас устанавливают.
Напомним, 5 мая на трассе Киев — Одесса загорелся автобус с пассажирами. Все пассажиры успели покинуть автобус.
Также Информатор писал, что ранее во Львовской области на ходу загорелся автобус с пятью пассажирами. Водитель получил ожоги, его госпитализировали.