«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
У так называемого представительства уже второй год стоит отметка официального аккаунта
Министерство иностранных дел Украины требует Twitter заблокировать верифицированный аккаунт так называемого представительства «МИД России в Крыму». Страница действует уже второй год.
Об этом сообщила первый заместитель министра иностранных дел Эмине Джапарова, — передаёт Информатор.
«В дополнение к двум нашим предыдущим призывам мы повторяем, что абсолютно неприемлемо ставить так называемому «МИД России в Крыму» проверенную галочку, пока международное сообщество, включая большинство стран-членов ООН четко говорят Крым — это Украина», — заявила Джапарова.
По её словам, Twitter должен немедленно заблокировать этот аккаунт.
Напомним, в социальной сети Twitter уже более двух лет стоит синяя «галочка» — отметка официального аккаунта так называемого представительства «МИД России в Крыму». Кроме того, «Укрзалізниця» требует сервис OpenStreetMap исправить некорректное изображение Крыма на картах.
Ранее Информатор писал, что в Украине запустят портал о преступлениях РФ на Донбассе и Крыму.