«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Это также касается сотрудников аппарата ВР
В Верховной Раде коронавирус уже подтвердили у около 90 человек. Это не только народные депутаты, но и сотрудники аппарата парламента.
Об этом 14 октября рассказал глава парламента Дмитрий Разумков во время общения с журналистами, — передаёт Информатор.
По его словам, коронавирусом болеют или уже переболели около 60 народных депутатов, но каждый день фиксируют новые случаи.
«Более 20 человек всего переболело в аппарате, также у нас несколько человек дополнительно заболели на этой неделе. Я думаю, что мы где-то до 30 доходим уже, это в аппарате. По нардепам последние показатели сегодня не готов сказать, но до 60 всего преодолели или болеют», — сообщил он.
Он также добавил, что Рада не планирует уходить на карантин.
«Рада в прошлый раз не шла на карантин, и в этот раз не будет уходить на карантин. Могут быть изменения в режиме нашей работы, но ВР, как единственная законодательная институция в Украине, не будет идти на карантин», — отметил Разумков.
Напомним, вчера Кабинет Министров продлил адаптивный карантин в стране до конца 2020 года. Информатор рассказывал, какие ограничения усилили.
Кроме этого, в Украине в понедельник вступило в силу новое карантинное зонирование.