«Выпуск этой работы — моя личная революция и одновременно новый, возможно даже забытый, взгляд на поп-музыку как на музыку, несущую более глубокий смысл, говорящую о важных вещах и способную доносить сложные мысли через жанр, который исторически охватывает широкие массы людей», — Jerry Heil.
Мальчик получил крайне тяжёлые травмы
В среду, 12 мая, в Ровенской области 6-летний мальчик попал под колёса грузовика. Он получил тяжёлые травмы и в экстренном порядке был доставлен в местную больницу. Врачи боролись за его жизнь больше пяти часов, но безуспешно: в 00:10 ребёнок умер на реанимационном столе.
ДТП произошло примерно в 19:30 в городе Березно. По версии следствия, мама мальчика на своей машина приехала из детского сада домой. Пока она высаживала младших детей, её 6-летний сын выбежал на проезжую часть, — сообщает Информатор. В этот момент по дороге ехал грузовик. Мужчина, который был за рулём — сосед пострадавшей семьи. Он возвращался домой.
Ребёнок резко выбежал на дорогу, из-за чего водитель ГАЗа не сориентировался и наехал на него. По факту произошедшего открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 286 (нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). По результатам обследования, мужчина был трезв. Ему грозит от 3-х до 8-ми лет тюрьмы.


Ранее мы сообщали о том, что в Полтавской области в аварии погибли два журналиста телеканала «НТН».
Также сообщали, что в ДТП в Ровенской области погибла супружеская пара и их полуторамесячный сын — подробности тут.