"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Боевых потерь среди личного состава ВСУ нет
На протяжении прошедших суток, 30 июля, вооружённые формирования РФ четыре раза нарушили режим прекращения огня. В частности, боевики дважды применили гранатомёты разных систем и стрелковое оружие возле села Водяное на Приазовье.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС.
В направлении населённого пункта Новосёловка Вторая российские наёмники обстреляли позиции наших защитников из автоматических станковых гранатомётов и стрелкового оружия. Кроме того, в Луганской области был замечен вражеских беспилотник типа «Орлан-10», которые пересёк линию разграничения.
Боевых потерь среди личного состава Объединённых сил в результате обстрелов нет. Обо всех фактах нарушений со стороны боевиков Украинская сторона СЦКК сообщила представителям ОБСЕ.
Ранее мы сообщали о том, что в зоне ООС от пули снайпера погиб 24-летний наводчик БМП. Дома 24-летнего военнослужащего ждала жена с ребёнком.
Также сообщали, что на Донбассе погиб заместитель начальника тыла логистики 93 ОМБр «Холодный Яр» майор Бродовский Богдан Викторович. А за день до этого в зоне ООС под обстрелом погиб военный медик с позывным Феофан — он получил смертельное осколочное ранение.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.