Моя новая песня «просто кохаю» о желании быть вместе в мелочах: писать стихи, дарить песни, целовать «просто так», выбирать человека каждый день не потому, что нужно, а потому, что хочется быть с ним. Просто быть рядом, просто любить.
Розыски человека, который установил растяжку, продолжаются
В Одессе к газовой трубе жилого дома привязали гранату, её обнаружили жители многоэтажки. Боеприпас забрали и отправили на экспертизу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции в Одесской области.
Следователи внесли информацию в единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.258 (террористический акт) и ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.


Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и причастных к ней лиц.
Напомним, в Ивано-Франковской области мужчина стрелял из обреза в воздух и угрожал полицейским гранатой. Кроме того, в Херсонской области во двор депутата горсовета бросили гранату.