В этой истории Новый год становится метафорой обновления: в ней есть нежная грусть, светлая надежда, любовь и ностальгия по тому, что было важным. «Жінка Сніжинка» напоминает, что настоящее чудо рождается тогда, когда мы верим в лучшее, живем здесь и сейчас, держимся за руки и остаемся друг для друга самой большой ценностью.
Без вести пропавшими объявлены более полутора сотен местных жителей
По меньшей мере 159 человек пропали без вести после частичного обрушения здания в Майами в субботу, 26 июня. На месте обрушения случился пожар.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на CNN.
Источник пожара пока не установлен. По сообщениям местных властей, он находится глубоко под завалами.
Для его устранения выкопали траншеи.
Есть версия, которую высказал мэр Майами, что пожар мог возникнуть на подземной парковке.
Ведутся поиски тех, кто мог оказаться под завалами.
Ранее Информатор сообщал, что в Египте обрушился дом: из-под завалов эвакуируют жильцов.
Также сообщалось, в Одессе рухнула фасадная стена и крыша старинного здания бывшей фабрики мороженого.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.