"И Европа, и Соединенные Штаты должны в идеале перейти, на мой взгляд, к ситуации с нулевыми тарифами"
Для MONATIK эта работа имеет особое значение - ведь именно с брейкинга, как части стрит-культуры, начался его творческий путь. Именно поэтому эта работа - его личная мотивация двигать украинскую молодежь вперед.
Он пытался скрыться с места преступления, но через 40 минут его задержали
В Хмельницкой области сотрудник группы реагирования патрульной полиции насмерть сбил женщину. Материалы переданы в государственное бюро расследований.
Об этом сообщил глава национальной полиции Украины Игорь Клименко, — передаёт Информатор.
«К сожалению, спасти женщину не удалось. Водитель с места ДТП скрылся, но уже за 40 минут его задержали. Уже бывший полицейский был пьян. Он уволен из органов полиции», — заявил Клименко.
По его словам, все собранные материалы передали в ГБР.
Напомним, под Киевом пьяный полицейский совершил смертельное ДТП на пешеходном переходе. Кроме того, в Киеве маршрутка сбила трёх пешеходов, одна женщина погибла.