««Фаталіті» — это состояние, в котором я позволила себе быть разной: дерзкой, свободной, смелой, иногда сумасшедшей. Песня говорит не только от моего имени, но и от имени девушек, которые больше не согласны жить по чужим сценариям», — говорит Ульяна Шуба
Зима близко!
15 ноября сразу в нескольких областях Украины выпал первый снег. В частности, фотографиями и видео по-настоящему зимней погоды делятся жители Харькова, а также Шостки в Сумской области.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на социальные сети.
В Харькове осадки начались днём. Пока снег не сильный, но он как бы намекает на то, что осень уже заканчивается, а зима нетерпеливо ждёт своего времени.
Порадоваться первому снегу смогли и жители Шостки в Сумской области. Там зимняя сказка началась ещё ночью, к утру город плотно присыпало белым покрывалом.
Кстати, первый снег выпал в Украине ещё месяц назад. Это было на горе Поп в Закарпатской области.
Напомним, погода становится всё холоднее. Ночью во всех областях Украины температура опускается до нуля и ниже.