"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Иногда любовь начинается не с громких признаний, а со случайного разговора, который тянется до рассвета. Где важное - между строк. Где взгляд - честнее слов. Сегодня самая большая смелость - это нежность. Настоящая. Та, которую не играют. Та, которая чувствуется всем телом.
Такое решение правительства положит конец спекуляциям о возможных увольнениях
Со следующей недели в Греции вводят обязательную вакцинацию от COVID-19 для всех госслужащих. Тех, кто откажется вакцинироваться, будут отправлять в неоплачиваемый отпуск аж до конца пандемии.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Ekathimerini.
«Государственных служащих, которые отказываются пройти вакцинацию будут отправлять в неоплачиваемый отпуск «до конца пандемии». Так, сотрудникам будет разрешено вернуться к работе, как только власти признают, что опасности для здоровья больше не существует», — говорится в сообщении.
Такое решение правительства положит конец спекуляциям о возможных увольнениях, которые подогревались на прошлой неделе заявлениями министров развития и внутренних дел.
Напомним, в Венгрии COVID-вакцинация для медработников будет обязательной. Это решение властей войдёт в силу уже 1 августа.
Также Информатор писал, что правительство Греции решило усилить карантинные ограничения. В стране выросло количество новых случаев COVID-19.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.