«Эта песня светлая и энергичная, и я очень надеюсь, что она поднимет настроение моим слушателям и тем, кто услышит меня впервые. В ней заложены важные месседжи: девушкам — не разбивать сердце из-за «Колей», которые не ценят их любовь. А парням — быть более серьезными и не играть с чувствами», — подчеркивает Оксана Пекун.
Стоимость угля достигла 137 долларов за тонну
В Европе цены на уголь достигли 13-летнего максимума. В частности, рост цен обусловлен высоким спросом со стороны энергокомпаний и низкими запасами.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Bloomberg.
Стоимость добываемого в Европе угля выросла до самого высокого значения с 2008 года и достигла 137 долларов за тонну. Рост цены обусловлен высоким спросом со стороны энергокомпаний и низкими запасами.
Также на повышение стоимости угля влияет снижение импорта из России.
К слову, впервые стоимость тонны угля превысила 200 долларов в середине 2008 года.
Напомним, в Европе растут цены на топливо и продукты. Инфляция в еврозоне достигла 10-летнего максимума.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.