«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Пуско-наладочные работы полностью завершены
В Запорожье в октябре планируется открытие нового пассажирского терминала аэропорта. Изменение даты открытия терминала связано с согласованиями документации.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу городского совета Запорожья.
«Терминал полностью готов к приему пассажиров. Необходимо лишь получить официальный документ, сертификат, который позволит начать его работу. Теперь все зависит от получения этого документа от киевского ГАСКа. Возможно, что он поступит уже в октябре, тогда терминал заработает уже в этом месяце», – говорится в сообщении.
Площадь терминала более 12000 квадратных метров. Пропускная способность 400 пассажиров в час, с возможностью увеличения. В перспективе терминал сможет обслуживать до 1 миллиона пассажиров в год.
Напомним, в Днепре начали строительство нового аэропорта. На строительство аэропорта должно уйти 2 миллиарда гривен из государственного бюджета.
Также Информатор писал, что Словакия поможет восстановить работу аэропорта «Ужгород».