«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Украинский бегун Игорь Цветов стал серебренным призёром Паралимпийских игр в Токио
После скандала вокруг совместного фото Ярославы Магучих и Марии Ласицкене, наши чемпионы дважды думают, прежде чем обниматься на пьедестале с российскими спортсменами.
Украинский бегун Игорь Цветов стал серебренным призёром Паралимпийских игр в Токио. В финале 100-метровки он противостоял трём бегунам из ПКР, - сообщает Информатор, ссылаясь на "Cуспільне". Двух из них опередить Цветов смог, но Дмитрий Сафронов всё же взял "золото".
Спустя время призёры вышли на церемонию награждения. Спортсмены из России предложили Цветову сделать совместное фото, но украинский бегун отошёл в сторону. По итогу бегуны ПКР сфотографировались вдвоём.
Напомним, Ярослава Магучих стала бронзовым призером Олимпиады в Токио. Во время награждения она сделала совместное фото со спортсменкой из России Марией Ласицкене, за что оказалась в центре скандала. Сперва её вызвали на разговор в Министерство обороны, позже она сама прокомментировала ситуацию. Спонтанные объятия со спортсменкой Российского олимпийского комитета объяснила "следствием эмоций".
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Скриншот на превью - UA:Перший