"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Вакцины AstraZeneca/Oxford и Pfizer-BioNTech выделили в рамках первого раунда программы COVAX
Украине выделили 1,776 млн доз вакцин AstraZeneca/Oxford в рамках COVAX. В перечень вошли вакцины производства Serum Institute of India и Pfizer-BioNTech.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ЮНИСЕФ.
В перечень вошли 117 000 доз вакцины Pfizer-BioNTech, о поставках которых в Украину уже сообщалось ранее.
Программа, согласно которой Украина получит новые партии вакцины от коронавируса имеет цель увеличить доступ 92 бедных стран к вакцинам от COVID-19. Украина вошла в этот список и заняла в нём 130 место.
Данные базируются на действующей информации о наличии вакцин.
В дальнейшем будут публиковаться данные по «ориентировочным графикам поставок этих доз, которые разбиты на период февраль-март и апрель-май».
Ранее Информатор сообщал, что Украина получит полмиллиона доз индийской вакцины от COVID-19.
Также сообщалось, в Украину прибыла первая партия индийской вакцины Covishield от AstraZeneca.