"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
София, Мария, Злата, Максим, Иван и Матвей – самые распространенные детские имена 2021 года в украинской столице
В Киеве в прошлом году самыми популярными именами новорождённых стали традиционные славянские имена.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Укринформ» и Центральное межрегиональное управление Министерства юстиции Украины.
Ранее Информатор рассказывал о самых необычных именах, которыми называли детей в 2021 году.
Также мы писали, сколько детей родилось в Украине за почти 30 лет независимости.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.