"Посмотрите, что произошло сейчас, менее чем за 100 дней эта новая администрация нанесла столько вреда и столько разрушений, что перехватывает дух"
«В той день» - это ностальгия, голос поколения, которое помнит мир без войны, когда детство было полно смеха, дворы - друзьями, а главными переживаниями были игры до темноты и чтобы мама как можно позже позвала домой, или же выбор рингтона или кассеты на проигрывателе.
В рейтинг вошли 100 женщин
Издание Форбс опубликовало рейтинг самых богатых self-made женщин. В список вошло 100 предпринимателей, руководительниц и артисток, заработавших свое состояние благодаря разным видам деятельности.
Богатейшей среди всех оказалась Дайан Хендрикс, которая занимается строительным бизнесом. Эту позицию она возглавляет уже шестой год. Ее состояние оценивается в 15 миллиардов долларов.
В 4-ку лидеров также вошли руководитель газовой станции, женщина, занимающаяся сферой здоровья, а также руководители агрокультурного сектора и IT.
Среди артисток богатейшей оказалась певица Рианна с капиталом в 1,4 миллиарда долларов. Большая часть которого заработана благодаря косметической компании Fenty Beauty.
После нее в рейтинге стоит модель Ким Кардашьян, заработавшая 1,2 миллиарда из-за продаж спортивной одежды и косметики.
На 34 строчке оказалась Тейлор Свифт. Капитал составляет 740 миллионов долларов. В основном это рекордные продажи музыки и спрос на гастрольные билеты. На третьем месте среди певиц оказалась Мадонна. На ее счетах зафиксировали 580 млн. долларов. А на четверном месте – Бейонсе, которая занимает 48 место с 540 миллионами долларов.
Итого состояние всех 100 женщин оценивается в 124 миллиарда долларов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.