«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Враг устроил несколько десятков обстрелов за сутки
Рашисты бьют по всему, до чего могут дотянуться.
Государственная пограничная служба Украины рассказала об обстрелах пограничных территорий Черниговской и Сумской областей. Рашисты совершают десятки атак на наши земли.
За минувшие сутки пограничники зафиксировали миномётные и гранатомётные удары по пограничной территории в Городнянском и Семеновском районах Черниговской области, а также в Шосткинском районе Сумской области.
Всего рашисты ударили по территории Украины около границы около 70 раз из миномётов. Также зафиксировано 24 выстрела из автоматического гранатомёта.
Глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий уточнил подробности об обстрелах. Он отметил, что в Глуховской общине зафиксировано около 20 прилётов в район села Сопич из миномётов. В то же время, в Эсманской общине, рядом с Бачевском и Толстодубовым зафиксировано около 18 миномётных ударов.
К счастью, во всех случаях обошлось без жертв.
Напомним, что оккупанты совершили очередной ракетный обстрел железнодорожной инфраструктуры в Днепре.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.