«Все, что он говорит о стремлении к миру – ложь. Все партнеры, все европейцы это чувствуют... Он хочет, чтобы вся наша страна была охвачена пламенем, и он сумасшедший».
«Нож — это откровенная история о болезненном разрыве, токсической ностальгии и попытке излечиться от любовной зависимости, когда сердце стремится к освобождению.
Государственное управление делами должно определить ущерб
Верховная Рада осудила беспорядки возле Офиса президента 20 марта. В этот день прошла акция в поддержку активиста Сергея Стерненко.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заседание парламента 30 марта
Соответствующий документ поддержали 237 нардепов.
В течение трёх дней Верховная Рада должна поручить государственному управлению делами определить ущерб, нанесённый зданию Офиса президента.
Кроме того, МВД, СБУ и ГБР поручили:
Напомним, 20 марта в Киеве проходила акция в поддержку активиста Сергея Стерненко, которая по итогу переросла в беспорядки. Митингующие повредили здание Офиса президента, в частности, разбили стекла и подожгли табличку. Нанесённый ущерб оценили в 2 миллиона гривен. Делом занялась полиция.
Позже организатору акции в поддержку Стерненко объявили о подозрении. Всего пяти участникам беспорядков под Офисом президента объявили подозрения. Одного из них арестовал суд.
Как ранее сообщал Информатор, правоохранители сообщили о подозрении десяти участникам беспорядков под Офисом президента. Подозреваемым грозит до семи лет тюрьмы.