«Блискавка» — это песня о чувствах, которые разрывают тебя изнутри. Когда единственное желание — быть рядом с любимым человеком. Когда ты видишь её в каждом порыве ветра, в каждом луче солнца.
Нацполиция продолжает изымать из оборота нелегальное оружие
Глава Национальной полиции Игорь Клименко высказался против легализации в Украине короткоствольного оружия. Он считает, что украинцы не готовы к такой ответственности.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на интервью руководителя ведомства.
На вопрос о том, поддерживает ли он легализацию краткоствольного оружия, Игорь Клименко ответил отрицательно.
«За 2020 мы изъяли из незаконного оборота более трёх тысяч единиц огнестрельного оружия. Пока мы не наведём порядок с нелегальным оружием, в том числе это касается и гранат, и взрывчатки, я считаю, что слишком рано нашим гражданам доверять огнестрельное оружие», — подчеркнул Клименко.
Ранее Информатор сообщал, кому в Украине могут разрешить иметь «огнестрел» и что для этого нужно.
Также Информатор писал, поможет ли новый законопроект от «Слуг народа» реально легализовать огнестрельное оружие в Украине.