Это история о современных женщинах, которые сами выбирают, с кем им быть, и в очередной раз напоминают мужчине: пора менять себя, а не пытаться изменить ее. Девушки, этот трек — о вас и для вас: включите погромче и почувствуйте свою силу!
В Харьковской области пограничники обустраивают дополнительные наблюдательные посты и увеличивают количество групп реагирования
В Харьковской области украинские пограничники постоянно обнаруживают российских диверсантов, которым дают отпор. Из-за активизации ДРГ военные обустраивают дополнительные наблюдательные посты. Они помогут более эффективно бороться с захватчиками.
Об этом во время поездки в Харьковскую область заявил глава МВД Украины Игорь Клименко. По его словам, на противодействия ДРГ сосредоточено особое внимание.
"Особое внимание - противодействию диверсионно-разведывательным группам врага. Наши подразделения постоянно выявляют и дают отпор российским диверсантам", - заявил Клименко.
Поэтому, по словам министра, для усиления контроля пограничники обустраивают дополнительные наблюдательные посты. Также увеличено количество групп реагирования.
"Враг бьет по населенным пунктам, чтобы запугать гражданских. Но ни удары артиллерии, ни вылазки диверсантов не заставят нас отступить", - подытожил Клименко.
4 июля в Харьковской области российская диверсионно-разведывательная группа пыталась прорваться в село Сотницкий Казачок, что почти на самой границе с РФ диверсантов обнаружили бойцы оперативно-тактической группировки "Харьков".
Бойцы объясняют, что таким образом враг постоянно пытается создавать напряжение вдоль всей линии границы. Потому и заходит малыми группами.
Напомним, в Харьковской области расширили зону принудительной эвакуации семей с детьми - список населенных пунктов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.