"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
По его словам, этот закон многим политикам не нравится
Президент Украины Владимир Зеленский отрегировал на принятие антиолигархического закона. По его словам, олигархической ветви власти в Украине больше не будет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Facebook Зеленского.
Он заявил, что фактом жизни в нашем государстве в течение многих лет было существование олигархической ветви власти — «группы людей, которые считали, что они важнее, чем законодатели, чиновники или судьи».
«Благодаря антиолигархическому закону Украина получает исторический шанс на построение цивилизованных и чистых отношений между крупным бизнесом и государством. Да, это многим политикам не нравится. Да, они хотят жить, как раньше, работая на олигархов. Так, было очень много давления на наших депутатов, очень много интриг и даже шантажа. Но закон принят», — отметил Зеленский.
Он также поблагодарил народных депутатов, которые поддержали этот закон.
«Олигархической ветви власти в Украине больше не будет. Законодательная, исполнительная и судебная — да. А для олигархов путь один — стать чистым бизнесом», — резюмировал глава государства.
Напомним, ранее Информатор писал всё, что нужно знать о законопроекте об олигархах, и как в Украине будут следить за их контактами.