"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В полиции открыли уголовное производство
На территории Запорожской атомной электростанции застрелилась военнослужащая. Она служила по контракту.
Об этом Информатору сообщила пресс-секретарь полиции Запорожской области.
«Во время несения службы она выстрели в себя из табельного пистолета. Это произошло в 13:00, погибшая 1987 года рождения», — рассказали в полиции.
В полиции открыли дело по ч. 1. ст. 115 с дополнительной квалификацией «самоубийство».
Напомним, в Ровенской области военный убил своего сослуживца ударом в голову. Кроме того, на Донбассе погиб военный из-за «неосторожного обращения с оружием».