"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Экспертную подгруппу возглавит международный эксперт
В Украине создали экспертную подгруппу по экологическому мониторингу подтопления шахт вдоль линии разграничения. Её возглавит международный эксперт.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр украинской делегации в трехсторонней контактной группе.
«Украинская сторона приветствовала создание экспертной подгруппы по экологическому мониторингу подтопления шахт вдоль линии разграничения и поблагодарила ОБСЕ за усилия по её созданию», — говорится в сообщении.
В украинской делегации ожидают, что экспертную подгруппу возглавит международный эксперт. Первое заседание под его председательством состоится в сентябре. Сейчас рабочая подгруппа ТКГ по социальным и экономическим вопросам обрабатывает детали организации визита экспертов для инспекции ядерного материала на двух объектах, расположенных в ОРДЛО.
Напомним, в Украине запустят механизм мониторинга экологии на оккупированных территориях со спутника.
Кроме того, на предприятии «РовноАзот» проведут внеплановую проверку после аварии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.