«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
На одного пациента в больнице тратят больше 20 тысяч гривен
В Нацслужбе здоровья объяснили, какие бесплатные услуги полагаются пациенту с подозрением или подтверждённым COVID-19.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на НСЗУ.
В НСЗУ объясняют, что в среднем государство платит за один случай лечения в стационаре более 20 тысяч грн. Иногда меньше, а иногда на пациента расходуют сумму в 2-3 раза больше.
Ранее мы рассказывали, что нужно делать, если вы обнаружили у себя симптомы коронавирусной инфекции. Алгоритм действий можно узнать здесь.