«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Эта песня - очередной способ поддержать наших людей и напомнить, что испытания, через которые мы проходим ежедневно, не только остаются мучительным опытом, но и закаляют, делая нас сильнее.
Среди экипажа есть украинцы
В районе аварии сухогруза Arvin ведутся поиски 5 членов экипажа. К поисково-спасательной операции привлекли два вертолёта.
Об этом сообщается в сообщении посольства Украины в Турции, — передаёт Информатор.
«Два вертолёта привлечены к поискам ещё пятерых моряков с сухогруза Arvin, затонувшего накануне у берегов турецкой провинции Бартын», — говорится в сообщении.
Спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко отметил, что спасённые украинцы чувствуют себя хорошо и могу быть выписаны сегодня из больницы.
По данным внешнеполитического ведомства, найдены тела трех погибших моряков. Продолжается процедура идентификации погибших.
Напомним, на судне под российским флагом, которое затонуло у берегов Турции 17 января, были граждане Украины.