Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Туристы освобождаются от прохождения теста и карантина
Кипр с 1 июля не будет требовать отрицательный результат теста на коронавирус от привитых путешественников, прибывающих из Украины. Путешественники освобождаются от карантина, если они имеют действительный сертификат о вакцинации.
Об этом сообщает пресс-служба посольства Кипра в Украине, — передаёт Информатор.
С 1 июля вакцинированные граждане, имеющие действительный сертификат о вакцинации от коронавируса, прибывающие на Кипр из Украины, вне зависимости от их гражданства, освобождаются от прохождения теста и карантина при соблюдении следующих условий:
Отметим, что в перечне нет вакцины СoronaVac, а российская вакцина Sputnik V в Украине не используется и не может быть указана в украинской справке о прививке.
Напомним, Италия отменила почти все карантинные ограничения. Кроме того, в Израиле вернули масочный режим в помещениях.
Также Информатор рассказывал, что в Израиле вакцинированные взрослые заражаются штаммом «Дельта».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.