"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
«Химик» выиграл третий домашний матч подряд.
Команда из Южного сравнялась с «Будівельником» в турнирной таблице. Уже в следующем матче «Химик» сможет потеснить киевлян с шестого места.
О ходе событий в матчах баскетбольной Суперлиги сообщает Информатор, со ссылкой на ФБУ.
В пятницу, 30 апреля, состоялся поединок розыгрыша баскетбольной Суперлиги. В Южном, на площадке спортивного комплекса «Олимп» встретились «Химик» и «Харьковские Соколы». «Химик» ведёт борьбу с «Будівельником» за шестую строчку турнирной таблицы и для команды важна каждая победа.
Счёт в матче двумя точными штрафными бросками открыл игрок «Харьковских Соколов» Бояркин. Нельсон быстро счёт сравнял, а затем Рябчук отметился тремя точными трёхочковыми бросками. Хозяева повели 13:6, но харьковчане быстро отыграли 5 очков. И всё же первую четверть «Химик» выиграл с неплохим запасом – 24:17. Причем на счету Нельсона было 13 очков их 24 общекомандных, а ещё 9 баллов набрал Рябчук.
В начале второй четверти тремя трёхочковыми подряд отметился уже другой игрок «Химика». На этот раз свои снайперские качества продемонстрировал Мироненко. Разница в счёте выросла до одиннадцати очков. Однако «Харьковские Соколы» старались не отпускать соперника в отрыв, и Немцу с Боггсом сократили отставание до 7 баллов. Вторую четверть также выиграли хозяева, а общий счёт по итогам первой половины матча стал 53:39.
После перерыва характер игры практически не изменился. «Химик» держал соперника на комфортном расстоянии в 14 баллов, а «Харьковским Соколам» не удавалось переломить ход поединка. На 8-й минуте третьей четверти Салливан довёл перевес в счёте до 18 очков, но затем гости стали постепенно сокращать отрыв.
Определённая надежда на положительный исход противостояния появилась у харьковчан в середине заключительной четверти. За 4:55 до конца основного времени Чумаков точным трёхочковым броском сократил разницу в счёте до 7 баллов. Однако большего гостям игроки «Химика» не позволили, и выиграли поединок с десятиочковым преимуществом.
Следующие матчи Суперлиги состоятся 1 мая. Информатор будет следить за ходом поединков и расскажет вам о результатах противостояний.
Ранее Информатор сообщал об оглашении Андреем Шевченко расширенного списка кандидатов в сборную Украины, о результатах полуфинальных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также о матчах баскетбольной Суперлиги.