Джон Ромеро занялся разработкой Sigil 2 - сюжетным дополнением для Doom 2

Первая часть дополнения была расширением для первой части Doom

Джон Ромеро занялся разработкой Sigil 2 - сюжетным дополнением для Doom 2

Джон Ромеро заявил о том, что занялся разработкой Sigil 2, которое станет дополнением для Doom 2. 

Об этом сообщает PC Gamer, - передаёт Информатор.

Во время ивента 3D Realm`s Realms Deep разработчик официально рассказал о своей работе. Подробностей Sigil 2 он не рассказал, но и разработка пока находится лишь на ранней стадии. Он сам лишь добавил, что для продолжения уже сделана одна карта. 

Оригинальное дополнение появилось ещё в 2019-м году. Благодаря ему в оригинальной Doom появился пятый эпизод. Его распространяли бесплатно в качестве Wad-файла. 

После Sigil 2 Джон Ромеро собирается разрабатывать подобные дополнения для Quake. Последняя полноценная игра от разработчика, Daikatana, вышла ещё в 2000 году. С тех пор никаких крупномасштабных проектов. 

 

Напомним, что ранее в сеть попали даты проведения трёх крупнейших распродаж в Steam, которые ещё пройдут в этом году

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь

Главная Актуально Україна на часі Youtube